Орден Хроноса

Объявление

Орден Хроноса
Ссылки: coming soon...
Новости игры: пока отсутствуют. Так может быть, героем дня станете именно ВЫ?
Новости:
    - 19.03.09 - появился чат
Администрация: Гермиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Анкета Колина


Анкета Колина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Колин

2. 20

3. Рост- 170см, вес- 63кг. Атлетического телосложения. Черты лица утонченные, подчёркивающие его характер. Тёмные волосы слегка ниспадают до уровня карих глаз. Носит серьгу в правом ухе (хотя ничего такого она не значит, чтоб Вы не подумали). Особо никогда не заторачивался со своей внешностью, но и не пускал её на самотёк. Когда не занят своими делами, обычно носит элегантные очки, хотя зрение особо не испорчено. Не брезгует временами и покурить, когда настроение ни к чёрту.  Любит носить костюмы, при чём может потратить приличную сумму денег на понравившийся ему костюм от модельера. Из обуви предпочитает туфли, но может спокойно одеть и спортивную даже под костюм.

4. Имеет непоколебимый характер. Всегда считает, что он делает всё так как надо. Но признаёт главенство, если таковое есть, но всё равно обычно делает по-своему. Поэтому проявляется упрямство и упорство в его взглядах. Хоть обычно и спокоен, но может взорваться от приступа гнева или злости, если ему кто-то надоедает или мешает. Ну как и обычные люди. Когда срывается, говорит то, что в уме, а только потом думает о последствиях. Девиз по жизни: «Есть цель, и я её достигну!». Любит подумать о смысле жизни и о всём том, что он натворил, когда курит( сигареты для него, как успокоительное). Любит веселиться в кругу своих друзей, так как он их уважает.

5. Разбирается в технике и компьютерной инженерии. Держит всегда себя в отличной физической форме, что позволяет ему быть готовым даже вступить в бой, если понадобится, но на что-то грандиозное не стоит рассчитывать. Быстро учится всему новому, если обладает к этому желание. Всегда находит выход, хоть и не всегда разумный, но всё же вариант. Поломка техники для него как головоломка, которую очень интересно решить.

6. Национальность точно не знает, но вырос во времена распада СССР, когда ещё жили старыми нравами ещё, поэтому считает свою национальность интернациональной.

7. Инженер по технике и оптоэлектронике.

8. Рабочая спец. одежда может носить с собой небольшой чемоданчик с инструментами.

9. Место жительство- сами помещения Ордена. Всегда должен быть под рукой, мало ли что случится.

10. Если очень хреново, то плевать он хотел на субординацию и вежливые речи. Может забыть о других вещах, если он чем-то увлечён. Любит, наверное, многие вещи и не только вещи, но редко в этом признается, даже себе.

11. Верит в одного единственного Бога, который есть всем, т.е. принимает Бога как особый вид энергии, которая присуща всему. Другими словами Бог для него не живое существо, а просто сущность, некая субстанция, которая связывает всё во Вселенной, но не имеет никаких грандиозных планов на кого-либо. Она просто существует и всё.

12. Не любит вспоминать, что с ним было до Ордена. Так как ничем особо из прошлой жизни не гордится. И старается её забыть, хоть и не всегда получаются. Ведь привычки старых времён иногда проскальзывают.

13. Ну, как сказать… Я пытаюсь разместить. Вот в одной из групп вконтакте http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=17045241 . И есть ряд сайтов в нэте, но туда надо обработанная и хорошо сделанная реклама.

Отредактировано Колин (2009-03-04 16:53:14)

0

2

Колин написал(а):

Носит серьгу в правом ухе (хотя ничего такого она не значит, чтоб Вы не подумали). Особо никогда не заторачивался со своей внешностью, но и не пускал её на самотёк. Когда не занят своими делами, обычно носит элегантные очки, хотя зрение особо не испорчено. Не брезгует временами и покурить, когда настроение ни к чёрту.  Любит носить костюмы, при чём может потратить приличную сумму денег на понравившийся ему костюм от модельера. Из обуви предпочитает туфли, но может спокойно одеть и спортивную даже под костюм.

Гламурный, что ли? :angry:

Колин написал(а):

Национальность точно не знает, но вырос во времена СССР, поэтому считает свою национальность интернациональной.

Про интернациональную национальность, конечно, убило :rofl:  :rofl: Но есть нюанс: если тебе сейчас двадцать лет, то как ты мог вырасти во времена СССР при условии, что таким недавним прошлым Орден не занимается, а следовательно, прибыть оттуда ты не мог?

Колин написал(а):

Рабочая спец. одежда

А как же дорогущие гламурные шмотки? :flirt:

Колин написал(а):

Вот в одной из групп вконтакте пытаюсь оставить рекламу на набор сотрудников.

А ты разве есть вконтакте? o.O И что значит "пытаюсь"?

0

3

Гламурный, что ли?

Нет,  варвар. Весь в кольцах, цепях и коже  :tomato:

Про интернациональную национальность, конечно, убило    Но есть нюанс: если тебе сейчас двадцать лет, то как ты мог вырасти во времена СССР при условии, что таким недавним прошлым Орден не занимается, а следовательно, прибыть оттуда ты не мог?

Орден не занимается изучением этих времён, верно. Но меня завербовали, страно однако :dontknow: Наверное найм на работу проводился в моём времени тоже. Но заметьте только найм, а не изучение. К тому же я не амбранавт.

А ты разве есть вконтакте?  И что значит "пытаюсь"?

Ну вроде был :jumping:  Да я смог разместить рекламу :idea: Точнее объявление о поиске людей.

Отредактировано Колин (2009-03-01 17:56:11)

0

4

Колин написал(а):

Нет,  варвар. Весь в кольцах, цепях и коже

А это, батенька, уже "неформал" называется. Личность, кстати, диаметрально противоположная смазливому франту, описанному в анкете. Давай уже, определяйся, что ли, "кем быть" (с)...

Колин написал(а):

Но меня завербовали, страно однако  Наверное найм на работу проводился в моём времени тоже. Но заметьте только найм, а не изучение.

Окей, а что мы с Профессором, Царствие ему Небесное, там забыли? Если Орден не занимается этой эпохой, это значит не занимается вообще!

Колин написал(а):

объявление о поиске людей.

Кинешь мне в личку (любую) текст? Прочту-ка я, что ты там понаписывал... :offtop:

0

5

Вау! Да я гляжу, ты уже отредактировал всё как я просила! Умничка! Что и говорить - принят!  :flag:
Как только зайдёшь, можешь тут же открывать нужные тебе для работы Техником темы.

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Анкета Колина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно